Адресная книга Интернет. Желтые страницы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Myrzilka  
Форум » Квартиры и дома » Основные принципы нашей работы » В чем отличае наших услуг от других дизайнеров и студий
В чем отличае наших услуг от других дизайнеров и студий
all4183Дата: Среда, 14.11.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень много людей считает что дизайн как таковой он не нужен, и все дизайнеры не чем более не занимаются как просто рисуют красивые – абстрактные картинки за частую не привязанные к реальности жизни и технологии. От части к сожалению данное убеждение в наше время не безосновательное. Да порой бывает находишь дизайнера даешь задание обговариваешь все моменты, он выполняет работу и отдает красивую папку с картинками то что Вам хотелось увидеть, НО когда дело доходит до реализации проекта то зачастую получается что это всего лишь картинки так сказать идею и не более того и большинство из предложенного просто на просто не реально реализовать в силу доступных технологий а если и возможно то стоимость работ будет (мягко говоря) заоблачной и неоправданной.
Мы же в своей работе пошли по другому пути, главное в нашей работе предоставить клиенту необходимую информацию для реализации проекта, и при возможности предложить несколько вариантов реализации его с минимальными изменениями общей концепции и стилевой направленности дизайна интерьера. Так же мы выполняем под каждый интерьер (если это необходимо заказчику) схемы по корпусной мебели, кованным элементам (если они имеют место быть) и другим атрибутам интерьера которые предполагались в каждом из помещений. Данный подход в выполнение заказа требует не большего увеличения временных рамок для выполнения, НО за то в свою очередь клиент получает максимально полный пакет материалов которые в последствие можно передать любой бригаде отделочников для выполнения данного проекта.
В случае если у Вас нет знакомых к которым можно обратится для выполнения ремонтных работ, мы можем предоставить услуги бригад с которыми сотрудничаем уже не один год, что в свою очередь позволяет повысить качество выполнения проекта.
 
Форум » Квартиры и дома » Основные принципы нашей работы » В чем отличае наших услуг от других дизайнеров и студий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
200
Поиск